Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:43
3417
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГВ 6-ой уровень
6ые уровни есть кто качаеть гв?
если да отпишитесь тут пожалуста с каким успехов вы бьете эти караваны как одеты.

и логи боев за ранее спс
что нету таких :)?
http://guildofheroes.ru/players.php?levelst=6&levelfin=6&sort=15&napr=1&frak1=1 &frak2=1&frak3=1&frak4=1&frak5=1&frak6=1&frak7=1&submit=%EF%EE%E8%F 1%EA...&nick=
выбирай =)
барбам на 6 в ГВ делать нечего, тем более без 1-го и 2-го апов
Фракция маг.ГВ начал качать сразу при переходе на 6й левел.64 победы,13 поражений.ОА=21.Остальное см. в протоколе боёв.
Думаю, что на 6м левеле качать ГВ несложно за любую фракцию. Не слушай нубов.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM