| Автор | кукла некров |
| некрам че опять бошку перерисовали ??? |
| Давно уже, перерисовали всем. |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=182261
советую всю цепочку проследить :) |
| ясно ))) |
Давно уже, перерисовали всем.
я имел ввиду не что недавно всех изменили а что щяз именно некрам изменили баштан ... |
| тема закрыта by RAIDER1 (2008-12-29 19:14:57) |
|---|