Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Адмистрацыя. |
| Администрация, у меня в игровому зале заблокировали перса под названием Sergeu12 , прошу востоновить! у него компа нет, играет с робочого места клуба. | | 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by e_t_ (2008-12-29 18:53:48) |
|---|
К списку тем
|