Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | отрава |
| Сегодня был бой, за мея был некр травител, он отравил луков, после чего я высрелил ассами по отравленому отряду, однако яд ассов не подействовал.. баг или так задумано? | | уже представляю себе какого-нибудь смерта, удачно отравленного на 50-60 жизней...у которого урон перебит мелким зловредным ассом...жизни на 3 так... | | Это так и должно быть! | | Яд не суммируется. Не порти некру тактику боя, он все равно отравит лучше |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|