Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:47
3384
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторотрава
Сегодня был бой, за мея был некр травител, он отравил луков, после чего я высрелил ассами по отравленому отряду, однако яд ассов не подействовал.. баг или так задумано?
уже представляю себе какого-нибудь смерта, удачно отравленного на 50-60 жизней...у которого урон перебит мелким зловредным ассом...жизни на 3 так...
Это так и должно быть!
Яд не суммируется. Не порти некру тактику боя, он все равно отравит лучше
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM