Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:47
3384
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНе получается атаковать противника
Во время боя навожу курсор на противника, жму на ЛКМ, появляются песочные часики и ни чего не меняется.
f5 пробывали?
кэш почистите мб поможет.
Я дважды заходил в бои, из ie b operы, f5 пробовал, кеш чистил.
такое бывает когда за твоего перса кто то заходит. смени пароль
Проблема появилась сразу после создания первого и единственного персанажа.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM