| Автор | умелка |
| Есть ли смысл прокачивать умелу за разные фракции или лутше прокачивать одну?? |
| lytwe odny |
| качай одну потом вторую и будет смысл |
| до 5 лвл стоит качать все, но потом лучше одну, а , достигнув максимума, качать антиумелку |
| у тебя и родная очень маленькая, поэтому несоветую пока разные качать |
| а что такое антиумелка?? |
для ZOTOS:
Надо не забывать что 1 умения даёт 3% защиты от данной фракции. Тоесть прокачав 5умелку за все фракции, у вас будет автоматически 15% от всех. Опять же это очень долгий и конечно дорогой путь так как отстраивать замки вам придётся за каждую фракцию, а это не маленькая сумма. |
для ZOTOS:
а что такое антиумелка??
урон, наносимый вам в бою игроками этой же фракции - каждый уровень умений снижает урон на 3%;
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=8 |
| ясно. спс за инфу |
| За что её дают? За убивание мобов героем? тоесть стрельбой или магией? 1 уровень умения фракции даёт только 3% дефа и больше ничего? подскажите? и если допустим я буду биться в груповом бою и буду тупо бить на умелку героем и не убивать много мобов експ будет минимум а умелка на высоте так? |
для Creep-Killer:
конкретно для мага
Мини-артефакты
При помощи этого умения, маги получают возможность ковать особое снаряжение для своих существ. Новые предметы могут быть надеты только на боевые отряды, и не могут быть переданы или проданы другому персонажу. Процесс создания мини-артефактов требует некоторых природных ресурсов и имеет ряд особенностей:
# Мини-артефакты могут быть надеты на любой отряд мага.
# Мини-артефакты для разных отрядов должны быть различны.
# Для N существ в отряде нужно выковать N (но не более 30) одинаковых артефактов, меньшее количество не может быть надето;
# Мини-артефакты разбираются с комиссией 10%;
# Виды составных частей, их эффект, а также максимальное количество частей в артефакте зависят от уровня умения фракции магов;
# Мини-артефакты имеют бесконечную прочность.
Эффект мини-артефактов скрыт для других игроков и отображается только в бою.
Обращаем Ваше внимание, мини-артефакты - дорогое удовольствие.
Фракция магов также наносит повышенный урон магией нейтралам в гильдии охотников и наёмников:
# урон от одиночных заклинаний=обычный урон*(2+умение мага)/2;
# урон от площадных заклинаний=обычный урон*(площадь заклинания+умение мага)/площадь заклинания.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=38
Таблица умений
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10 |
| Так за что получаешь умелку, спасибо |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
для Creep-Killer:
за любой проведенный бой, где вы наносили повреждения существам. |
| +14 пример https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=46166208 45 опыта 0.5 умения фракции |
| Я понимаю, но умение даётся за повреждение именно героем или всем его отрядом? |
для Creep-Killer:
отрядами и героем. |
| я качаю 2 фракции маг и некр очень трудно |
| То есть сократить exp боевой < умение фракции просто не получиться? Чем больше убью тем больше expбоевой и умение фракции? а возможности уменьшить експ боевой в пользу в пользу умения фракции нету? или же по крайне мере уменьше получение боевой |
| 19 сейчас пофиксили все возможности набить умелку при этом очень медленно качать боевой уровень. В твоем случае это уже не возможно |