| Автор | магам |
во думаю какой 3-й миник вешать на джинов: бд+защита+атака, удача+атака+защита, бд+удача+защита?
с магами такая же беда: ини+защита=бд или ин+защита+хп. что будет полезнее...для мага-кастера) |
| Форум неотвечает Кем играть и какие миники ставить это твое право выбора!!! |
Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75195 |
| ждинам не знаю, а вот магам лучше ини+хп+атака |
на магов мне кажется лучше ин+защита+хп
а на джинов бд+защита+атака |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
для lelikskorpion2:
для Andriy_forever:
8. В разделе строго запрещены оскорбления и насмешки над игроками. Любители домашних животных, типа Гидр, а также любители различных музыкальных инструментов, типа баяна, будут награждаться продолжительным баном. Если вы не можете ответить на вопрос игрока, то, пожалуйста, пройдите мимо этого топа. |
для lelikskorpion2:
Запятые ставить надо, и точки. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-29 15:56:11) |
|---|