| Автор | скелеты-лучники |
| почему я построил здание чтобы нанять скелетов лучников,а они у меня в армии не улучшились? |
| там стрелку надо нажать над портретом скелетов. когда набор армии делаещь |
| в наборе армии над ними стрелки нажми |
для Илюша2008:
зайдите в армию и над скелетами нажмите стрелочки. |
https://mirror.heroeswm.ru/army.php
стрелочки на скелетами видете?
нажмите |
| над обычными скелетами есть стрелочка нами её и будут лучники |
| спс |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-29 14:47:05) |
|---|