| Автор | админы. умаляю,помогите. |
| произошло так что я решил посмотреть как регестрируют кланы и случайно нажал на его регистрации,но ещё печальней что у меня как раз было 10000 для его создания. админов очень прошу отменить создание клана:ккккккккккккккккккккккккккккккккккк )) и вернуть мне деньги. заранее спс. |
| Деньги не вернут, а клан скорей всего не создастся... |
29-12-08 13:50: Получено 50 Золото от Asasinn : за бой
29-12-08 12:36: Получено 1000 Золото от Владимир_третий :
29-12-08 11:54: Получено 1000 Золото от НиК_ДЕН : смотри не гони
29-12-08 02:08: Получено 1000 Золото от unit_number_0 :
29-12-08 01:12: Получено 11 Золото от -kostay- :
29-12-08 00:13: Получено 1000 Золото от jgyura :
28-12-08 21:11: Получено 800 Золото от TUJH__________ : ок
28-12-08 20:12: Получено 1000 Золото от bratz-2 : вот они
28-12-08 20:10: Получено 1000 Золото от Irycik :
28-12-08 19:48: Получено 1000 Золото от Вампир_Лестат : За квесты
28-12-08 19:46: Получено 54 Золото от Еленапр : за помощь в охоте
скажем так... тебе уже без разницы будет. торговля прохождением квестов запрещена [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-29 20:32:51 // п.8 ВиП. Рецидив] |
Gradient
эй, я хотел это выложить) [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-29 15:33:09 // п.8 ВиП] |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47175
Важно!
Администрация не возвращает деньги за ошибочно оформленные заявки. Будьте внимательны при оформлении! |
| 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
| тема закрыта by e_t_ (2008-12-29 14:34:43) |
|---|