Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:43
3761
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМонстры
Что нужно сделать чтобы монстров было больше когда на них наподаеш... а то мне надоело по 50-100 гремленов убивать... хочеца чтобы например гоблинов под касарь было...
Каждый следующий раз приходит на 30%, чем в предыдущем. Так что в скором времени и тысяча придут.
с каждой победой на определенным типом монстров их количество при следующем появлении увеличичвается на 30%
а я то думаю почему у меня подряд рогатые демоны )) сначало 100 потом 150 потом 188 ))) странно ))

а что нужно сделать чтобы определенные монстры были??? например я хачу привидений... что нужно сделать??
Специально для этого ничего нельзя сидеть - просто сидеть и ждать их прихода.
а что нужно сделать чтобы определенные монстры были??? например я хачу привидений... что нужно сделать??
ждать, надеяться и верить :)
услуга доставки монстров на заказ не предоставляется :)
даже за кристалы ?)) хотелось бы набить себе )))
качай ГО и будет те щастье
для Flexso:
купи себе лиценз охотника!!и денька через два ты пожалееш ))))
и сново захочеш вернуться к 50-100гремленам
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // ]
подожди я рашьше тоже плакал что мало на охоте а щас их почти 4000 выходит так что уже зову на помощь и то не всегда выносим(
К теме, если пропускать много раз гремлинов, и будет больше?
для DarkDaniel:
нет.
увеличение происходит только при победе
К теме, если пропускать много раз гремлинов, и будет больше?нет...наоборот если всё время выигрывать
не ну все равно не дело мало оч ))) я щетаю))) и дебильную систему сделали чтоб без оружия незя в бой тупость... я и так не часто выигроваю от куда у меня деньги =((
Гильдия Рабочих: 0 (42) +48 вот поэтому и денег нет
хыы я когда магу тогда и ставлю на работу ))
ответ был дан дальше пошел флуд.
тема закрыта by Мирий (2008-12-29 14:15:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM