Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:05
3614
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПроги для Heroes
Подскажите сайт прог для онлайн игры
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=172161
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
а какие тебе нужны то?
напомню что боты и многие дргие проги запрещены и за иx применение последует неминучий блок. кроме того ряд прог умеют воровать пароли... вот и решай юзать или нет...
Да любые
для Драбитель:
"Уважаемые игроки!
Напоминаю вам, что для игры НЕТ официальных клиентов, скриптов, справочников и прочей "полезной" муры.

Скачивая и устанавливая на свой компьютер такие приложения, вы рискуете потерять имущество или даже всего персонажа. Администрация игры не несет ответственности за последствия использования таких программ.

Кроме того - запрещено использовать ПО, эмулирующее в любом виде присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО.

Запрещается реклама различных программ и скриптов для игры. На данный момент разрешен только клиент персонажа DeMoN-MAX, скрипты персонажа LazyGreg и xo4yxa. Причем подчеркиваю, что относительно безопасной считается продукция ТОЛЬКО от первоисточников (авторов DeMoN-MAX, LazyGreg, xo4yxa - подробности в их инфе). Уже были прецеденты выдачи троянов под видом работ этих игроков.

Тема навеяна случаями взломов при использовании "клиентов для игры". Не ведитесь и не рискуйте зря своими персонажами.

Спасибо за внимание. "(с)
Да понял я , уже читал
тема закрыта by Мераллиса (2008-12-29 11:49:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM