| Автор | Драконы и магия |
1. Как начнётся бой? Автоматически или на карте будет
"Вы почуяли запах Драконы-охранники (1)"?
2. Каким расам не доступна магия??? |
| сам-то понял, что сказал? |
| понял. Требую ответ от модераторов форума! |
1. Как начнётся бой?
Автоматически.
Каким расам не доступна магия?
Варварам. |
| понял!!! |
| тема закрыта by djulian13 (2008-12-29 11:26:03) |
|---|