Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:14
2617
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДраконы
С какого лвла реально победить дракона в секторе пещеры драконов, и вообще как они появляются?
3
и вообще как они появляются?
сидишь, ждешь в секторе.
бой начинается автоматически
интересует другое,если я их победил мне начислили 500 опыта и 1 умения,это умение идет в ГО или в обычную фракционную умелку?
обычная умелка.
для Ханн:
В ГО за драконов охранников очки не идут.
тема закрыта by Момус (2008-12-29 11:21:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM