Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Драконы |
| С какого лвла реально победить дракона в секторе пещеры драконов, и вообще как они появляются? | 3
и вообще как они появляются?
сидишь, ждешь в секторе.
бой начинается автоматически | | интересует другое,если я их победил мне начислили 500 опыта и 1 умения,это умение идет в ГО или в обычную фракционную умелку? | | обычная умелка. | для Ханн:
В ГО за драконов охранников очки не идут. | | тема закрыта by Момус (2008-12-29 11:21:03) |
|---|
К списку тем
|