Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:23
2449
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Избирательность в картах
Автор
Избирательность в картах
SaintYupi
1
2008-12-29 10:21:42
Поиск у вас мёртвый...((либо я мёртвый...
(Обязательная) просьба сделать избирательную систему в картах...(а инфо(к игре) нужно сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Temniy777
2
2008-12-29 10:22:52
Флуд в ВиП (нет вопроса) или не туда написал (не ВиП, а ИиП)
SaintYupi
3
2008-12-29 10:25:03
а куда написать..??
НекромантЖизни
4
2008-12-29 10:26:30
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=3
Сюда наверно...
Temniy777
5
2008-12-29 10:27:03
В идеи и предложения.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=3
P.S. Назревает стандартный вопрос про цену.
SaintYupi
6
2008-12-29 10:27:57
ок извините..((тёмный не нервничай... не все такие УМНЫЕ как ВЫ..))
red-ant
7
2008-12-29 10:38:39
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=42
тема закрыта by
Noldor
(2008-12-29 10:39:44)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM