Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2665
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТёмные эльфы.
Тёмные эльфы высших уровней помогите!!!!!!!!!Я только што перешол на 5 лвл и не знаю против кого мне в дуелях рубится подскажите.
Рубись против любых фракций.
раздела не отвечает на вопросы типа "я барб 5 как играть?"
Тёмные эльфы высших уровней помогите!!!!!!!!!Я только што перешол на 5 лвл и не знаю против кого мне в дуелях рубится подскажите.
против всех подряд
да я против сэ не могу ну подскажите ктото
для сыночегг:
против гидры;-)
а так
против всех подряд
раздела не отвечает на вопросы типа "я барб 5 как играть?" - он не барб а темный)
для сыночегг:
против всех подряд
да я против сэ не могу ну подскажите ктото
ну значит против всех, кроме сэ, логично?

ps: фракции "сэ" не существует
копи 6-7к бери сет слуги тьмы в аренду и иди в КСЗС
Если не можешь против СЭ, то не бейся с ними, либо пробуй другую тактику, перки.
для alex_kocharin:это светлые эльфы в сокращености
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. - из правил
для сыночегг:
Вместо бестий возьми минов-танков
для alex_kocharin:это светлые эльфы в сокращености
светлых эльфов в этой игре нет
лан спс
тема закрыта by Мераллиса (2008-12-29 10:02:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM