Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Карточная игра! |
https://mirror.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=4935548
все на уровне <11 так играют,как она пишет??
Чет не верится..
Нытик обычный... | | ну да, карта вор в игре дана вовсе не для того, чтобы ей отбирать ресурсы, а так - для красоты!=DDD | | тема закрыта by olesig (2008-12-29 02:50:31) |
|---|
К списку тем
|