| Автор | Миниартефакты |
Не знал куда написать... решил сюда(если раздел выбран неверно - перенесите)
Планируется ли ввод 4-х слотовых миниартефактов? |
| Возможно. Следите за новостями;) |
| после тройных миников, тебе не захочется данное нововведение:))) |
| будут (подтверждено), но когда... неизвестно. |
| Удивляюсь как вам и на тройные хватает... =) |
| ответ во 2ром посте |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-29 00:53:54) |
|---|