Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос о передаче предметов из инвентаря. |
Всем привет, с наступающим Новым Годом!!!
Как добавить описание передачи предмета? | | никак, только перевести дополнительно 1 золотой для комментариев | | Спасибо))) | | тема закрыта by litera (2008-12-29 00:54:05) |
|---|
К списку тем
|