| Автор | нечестные бои |
| уважаемая администрация, я бы хотел попросить ввести запрет на бои , в которых учавствуют 3vs2 игрока. |
| сфигали? или ты думаешь, что у этих 2-х нет шансов? зря ты так думаешь. |
| ИиП ниже, Администрация ВиП не читает. Бои честные ибо ты сам видишь куда идешь... |
| А кто тебя засавляет в них участвовать? Внимательно читай условия заявки и не заходи в подобные если считаешь, что не справишься. |
| создавайте/заходите в бои с равномерным распределением. |
| тема закрыта by Black (2008-12-28 23:21:28) |
|---|