| Автор | Мульты |
| Итак, все мульты у меня заблочены, но их было более 2... Имею ли я право создать нового? |
| Сколько на данный момент у вас доп. персонажей? Больше 2-х нельзя в любом случае. |
для Haotik:
если будет соблюдаться это правило:
3.10. Для ознакомления с возможностями различных фракций допускается создание дополнительных персонажей. Дополнительный персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание дополнительного персонажа с целью финансового обогащения в любой форме. Один игрок может иметь не более 3 персонажей (один основной и два дополнительных).
то можно |
для Black:
Все мульты заблочены, один взломан, но не заблочен... |
Не коснётся ли меня это:
"Теперь схема "этого заблокирую, взамен создам другого"-не пройдет, в блок уйдут все."? |
Ситуация: два человека играют с одного компа (реально 2 человека), не передают друг другу ничего вообще, играют по очереди..
Вопрос: могут ли они создать каждый по 2 дополнительных персонажа??..не преследуя целей обогащения..никаких других целей, кроме как поиграть за другие фракции..не только попробовать, это можно сделать и поменяв ненадолго фракцию, а чтобы реально попробовать чего то добиться играя разными фракциями..
Вопрос 2: если дополнительный персонаж..ну, к примеру, поставит рекорд в охоте - он попадёт в таблицу рекордов??..на турнирах может участвовать??.. в войне??..Если вдруг, так случится, победит в турнире - получит ли приз?? |
для Евклид:
1. Да могут
2. Да попадет, может, может, получит.
Создавайте свою тему... |
7
За ответ спасибо..но почему Вы меня гоните??..тут вроде как тема про мульты..а допперс - это ж мульт, я правильно понимаю?? |
для Евклид:
Один вопрос - одна тема...
Вопрос актуален) |
для Haotik:
Кол-во ваших не заблоченных персонажей не должно превышать 3...
для Евклид:
Да допперс=мульт |
Один игрок может иметь не более 3 персонажей (один основной и два дополнительных).
Неважно, живы ли они или заблочены.нельзя. |
| Как заблокировать мульта? |
| 12, уже никак, тупо забыть пароль |
| Так да или нет? |