Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:22
3776
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧат
Почему нигде не написано, что можно писать в каком чате?
Че угодное главное не флудить,не оскорблять и т.д.
для Тиллимиллидрямп:
<b>Ну вот например, что писать в чате охотника?</b>
для Andriy_forever:
этот вопрос задайте к смотрителям чата, больная тема уже много раз подымалась по тематике чата.
тема закрыта by Мирий (2008-12-28 22:18:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM