| Автор | Мульты |
| Сказали что блокировка по ЛЖ не производиться, у меня 3 мульта или 2, я хочу их блокнуть! и новых завести, но если я их просто так заведу, то меня штрафанут, что мне делать? |
| Не заводить, что тут непонятного =) |
| а я хотю) новвую рассу познать с нуля |
| в блок уйдут все персы и ты и твои мульты |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175569 |
для _Assasins_:
ну вот старыми мультами и познавай... |
для HolyKo6pa:
Так они все 3 - 4 левл) |
для _Assasins_:
И кого волнует.. это и так почти начало... |
для Noldor:
И что? ты мне скажи что делать! |
для HolyKo6pa:
Для некра нет, на первый левлах можно 2-3 умелки получить - а это и новые скилеты!
А может их хорошо попросить? |
| Играть теми, кто уже создан. Больше ничего. |