Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | заводы |
| как долго готовятся предметы на заводах (а то я уже 5 часов жду а там количество как было 0.57 так и осталось)??????? | | Каждую смену, т.е. час ... тебе просто не везет.. | 1 час, когда именно написано в окончании смены.
там количество как было 0.57 так и осталось
Барыги раскупают))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|