Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:14
3408
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторштраф
если перс кинул на 50 кристаллов, то его по идее должны штрафануть на 100 кристаллов, т.е. 38000. Правильно?
100 кристалов (по 360 за штуку) = 36к, а не 38к
личку игнорирует. договорились что вернёт 100 руды. нету ни кристаллов ни руды. причём перс в игре.
28-12-08 19:53: Передано 50 Кристаллы для __Q__ : за руду
28-12-08 19:49: Передано 50 Кристаллы для __Q__ : за руду
Ты ему сам два раза кинул кристаллы
да, но просто он сказал, что сначала 5о крист. затем ещё
в итоге 100 кристаллов на 200 руды.
28-12-08 19:53: Передано 50 Кристаллы для __Q__ : за руду
28-12-08 19:49: Передано 50 Кристаллы для __Q__ : за руду
28-12-08 19:47: Получено 100 Руда от __Q__ : за 50 кристаллов

Все вроде нормально
где нормально то?? =-0 100 кристаллов на 100 руды по твоему нормально?
Спорный момент. Не указано сколько ты хочешь руды.
Или вы в ЛП договаривались?
это тебе в ПЗ.только не сразу скажи что подашь если сейчас же не вернет.а тоего 2кратно оштафуют а кристаллов тебе не вернут
в торговом чате. Ты хочешь сказать что я мог поменять кристаллы 1 к 1 на руду? Ну уж нет. Тем более почему он в теме не отпишется, я емы ссылку кинул. Эффект тот же-игнор...
Loki_Lamorra!
28-12-08 19:47: Получено 100 Руда от __Q__ : за 50 кристаллов
а не за 100 кристаллов
тема закрыта by zakanova (2008-12-28 20:57:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM