| Автор | штраф |
| если перс кинул на 50 кристаллов, то его по идее должны штрафануть на 100 кристаллов, т.е. 38000. Правильно? |
| 100 кристалов (по 360 за штуку) = 36к, а не 38к |
| личку игнорирует. договорились что вернёт 100 руды. нету ни кристаллов ни руды. причём перс в игре. |
28-12-08 19:53: Передано 50 Кристаллы для __Q__ : за руду
28-12-08 19:49: Передано 50 Кристаллы для __Q__ : за руду
Ты ему сам два раза кинул кристаллы |
| да, но просто он сказал, что сначала 5о крист. затем ещё |
| в итоге 100 кристаллов на 200 руды. |
28-12-08 19:53: Передано 50 Кристаллы для __Q__ : за руду
28-12-08 19:49: Передано 50 Кристаллы для __Q__ : за руду
28-12-08 19:47: Получено 100 Руда от __Q__ : за 50 кристаллов
Все вроде нормально |
| где нормально то?? =-0 100 кристаллов на 100 руды по твоему нормально? |
Спорный момент. Не указано сколько ты хочешь руды.
Или вы в ЛП договаривались? |
| это тебе в ПЗ.только не сразу скажи что подашь если сейчас же не вернет.а тоего 2кратно оштафуют а кристаллов тебе не вернут |
| в торговом чате. Ты хочешь сказать что я мог поменять кристаллы 1 к 1 на руду? Ну уж нет. Тем более почему он в теме не отпишется, я емы ссылку кинул. Эффект тот же-игнор... |
Loki_Lamorra!
28-12-08 19:47: Получено 100 Руда от __Q__ : за 50 кристаллов
а не за 100 кристаллов |
| тема закрыта by zakanova (2008-12-28 20:57:35) |
|---|