| Автор | говорящие зверушки |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // А вот мат цитировать не стоит] |
| ну да)Говорят они, и порой даже матюгаются, но на это уже не раз жаловались |
боян!
они уже давно так базарят! и маты тоже!
з.ы. тему удалят!) |
| Не надо жаловаться на возможные оскорбления со стороны нейтральных существ. Их реплики не несут злого умысла, и мы не можем повлиять на их поведение. |
| понимать как бан за цитаты подобного рода) |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-28 19:25:11) |
|---|