Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | фракции |
| какая раса лучше))) | | GNOM))) | | Деманы!!) | | Все фракции хороши по своему) | какая раса лучше)))
Это риторический вопрос,ВиП на него ответить не может. | | Раздел на подобные вопросы не отвечает, все фракции хороши. | не фракция, а мозг и руки!
если ты относишься к этому, то все фракции сильны!!! | | тема закрыта by Мирий (2008-12-28 19:16:52) |
|---|
К списку тем
|