Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:35
3382
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос про сливы караванов
Вопрос не новый, но как-то я подустал. Мне уже рассказывали, что надо слить 20-30 караванов, чтобы потом они стали нормальной сложности. На фул у меня денег нет, а караванов я слил в общей сложности 53 штуки подряд, и ослабления их пока не наблюдаю. Есть смысл пытаться качать гв без крафченого фула, или нет? Заранее спасибо.
есть
я же качал:)
было в среднем 2 победы на 1 слив
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM