| Автор | подскажите |
| сколько примерно стоит улучшение на оружие на 2%? |
смотря на какое и где
и где ... в своей кузнице или в кузнице кузнеца-мастера |
для acs:
смотря какое улучшение и какие элементы для этого нужны. |
| kak kupbtm mech? |
для Ludovina:
в магазине, на производстве или на рынке. |
| spasibo! |
http://witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=12
цены вводите с рынка |
| а че за клеймо? |
для acs:
будет просто указано имя кузнеца, для пиара)у некоторых кузнецов на ремон артов с клеймом скидка. и в принципе больше ни для чего. |
| я не понял а за улучшения надо платить (если сам делаю) |
для RichHouse:
а элементы для улучшения вы на что собрались покупать?) |
для RichHouse:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=36799
http://www.witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=12
почитайте. |
для e_t_:
а если у меня есть элементы? |
для RichHouse:
во время создания крафта тратятся только элементы. |