Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | БАНЫ |
МОЕГО 4 УРОВНЯ ЭЛЬФА ЗАБАНИЛИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я В ДУЭЛЯХ НАПИСАЛ КУПЛЮ ЭЛЬФА 5 УРОВНЯ Я ХОЧУ УЗНАТЬ НА СКОЛЬКО И КАК ЕГО ВЫТАЩИТЬ [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-28 18:49:15 // Капслок.] | | Навсегда, никак. Читайте правила игры и форума. | | тема закрыта by Black (2008-12-28 15:49:35) |
|---|
К списку тем
|