Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:14
2698
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКАК
КАК КАЧАТЬ УМЕЛКУ
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-28 16:34:04 // Капслок.]
выруби какпс , а умелка даётся за бои
для лорджэ:
Во первых выключить капс, во вторых она качается в сражениях...
при капсе бан выписывают крой пока не увидели
дерись в охотах и набирай умелку так намного лучше
молча
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-28 18:34:21 // П.8 правил ВиП.]
капс-это что?
капс-это написание БОЛЬШИМИ БУКВАМИ(капс лок)
За каждый проведенный бой начисляется умелка и опыт. Больше боев - больше прокачаешь их.
тема закрыта by Noldor (2008-12-28 15:33:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM