| Автор | Умелка |
Извините, что пишу мультом, но вопрос собственно только мульта и касается. Я создал этого персонажа для того, чтоб играть за него, когда введут гномов. И решил прокочать антиумелку нескольких рас до единицы. Внимание вопрос:
Сложней ли качать умелку с уровнем? |
| Естественно,и намного затратней |
| Естественно.. и надо всё равно основой писать... |
| а как вообще качать умелку? |
для artem-z:
Драться, просто драться и создавать свою тему... |
| задаю глупый вопрос, а для чего умелка? |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=38
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=8 самый низ и создавайте свою тему, археолог блин... |
| умелку качать с 1 и как минимум до 7 уровня абсолютно одинаково, но при одном условии если в бой одеваеш полный комплект артов твоего уровня, ну или хотя бы минимальный набор при котором нет штрафов к умелке. Вопрос в другом: сколько это стоит? А вот стоит чем выше уровень тем дороже, так как и арты дородже становятся и их необходимое минимальное количество увеличивается, а если про антиумелку говорить так там еще и стоимость отстройки замка нужно учесть, вот и выходят суммы исчисляемые сотнями тысяч |