| Автор | подарки на новый год |
| вопос распространяется ли правило 30% на новогодние подарки или админы могут снизойти и на пару дней типа 30 и 31 убрать это правило |
| А с какой стати убирать? Чтобы всё слили? |
| правило распространяется на всё |
| Правило никуда не денется. |
| да че слили то ну а если хотся сделать класный подарок а эти 30 проц как кость в горле |
| Что за правило? Какие 30%? |
| А что хоть за правило и что за новогодние подарки? :) |
для sashaKam:
Вводите реал... и будет нормально и 30% |
| уже сам понял ;) |
| да я не против но если надо подарков на 200 000 то вводить надо 600 000 а зачем они мне потом |
для Я_ТИТАН:
для El_diabo:
Вам сюда
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5 |
для -Alex-1542-:
уже сам понял ;) |
| а вооще можно было сделать такое окошко новогоднее а там пусть следят кто сливает а кто делает просто подарки это ж просто :)) |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-28 13:55:38) |
|---|