Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Лизензия Охотника |
| Работает ли лизензия охотника или нет-все так же? | | [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] | | работы или ождинаия нового противника? | | +2 охоты* | | Работает, как и раньше. | опечатался, ождинаия нового противника.
вроде всегда работала, насколько я помню. | | а тут темы некоторые читал пищут што не работаает все так же как и было без лизензии спасибо за ответ |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|