| Автор | Вопрос, насчёт правил хранения у мультов. |
| запрещено хранение вещей у чужого мульта?:( |
3.13.1. Дополнительным персонажам запрещено брать игровые ценности в долг, а также одалживать их.
Наверно это подходит. |
для Историк:
вещь передаётся без возможности использовать. |
для Мирий:
А можно у воего хранить без возможности использовать ? |
для kamikadze_:
3.11. Запрещены любые передачи, участие в карточной игре "Две башни" и совместные бои основного и дополнительного аккаунта. |
для e_t_:
я про чужого мульта |
| вроде как нет, поскольку ты мог и не знать что ето мульт)) |
для Великий_пророк_:
Незнание кто мульт, а кто нет не поможет при блокировке последнего за нарушение правил.
для Мирий:
Жедаешь проверить на собственном опыте? |
| Просьба не флудить, отвечать по существу. |
3.13.1. Дополнительным персонажам запрещено брать игровые ценности в долг, а также одалживать их.
3.13.2. Дополнительные персонажи не могут ставить модификаторы и проводить ремонт другим игрокам.
3.13.3. Дополнительные персонажи не могут отдавать свои вещи на модификацию и на ремонт.
3.13.4. Дополнительные персонажи не могут брать и сдавать вещи в аренду.
3.13.5. Дополнительные персонажи не могут покупать аватары (даже за счет основного персонажа) и любые другие игровые услуги. |
для Мирий:
Для передачи чужому мульту нужно обязательно будет указать "на хранение, без права использования", иначе не доказать "не взячу в долг".
Думаю, что обязательно появится новый пункт правил, иначе возможно: ты хранишь у моего мульта, я у твоего... |
для Мирий:
Начнем с определения долга.
Долг в экономике — денежные средства или другое имущество, которые физическое или юридическое лицо получает в обмен на обещание выплатить в определенный срок в будущем обусловленную сумму с процентами.
Так как проценты в игре запрещены, то под долгом подразумеваются денежные средства или другое имущество, которые физическое или юридическое лицо получает в обмен на обещание выплатить в определенный срок. То, на мой взгляд, будут ли данные ден. средства или имущество использоваться, или нет, значения не имеет. |
| нельзя. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-28 14:40:53) |
|---|