Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | обмен артами |
у меня есть щит хранителя, но он мне пока по лвл не надевается, а у моей сестры тэ есть лук охотника, а у неё же нету лучников.
Мы играем с одного компа.
можем ли мы продать друг другу арты по честным рыночным ценом, или поменятся с доплатой так чтобы не нарушать правила? | для МаленькийПринц:
лучше обходить подобные операции стороной. | т.е это не разрешено?
даже если по рыночным ценам, т.е никакой финпрокачки в этом нет |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|