Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:03
3138
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторобмен артами
у меня есть щит хранителя, но он мне пока по лвл не надевается, а у моей сестры тэ есть лук охотника, а у неё же нету лучников.
Мы играем с одного компа.
можем ли мы продать друг другу арты по честным рыночным ценом, или поменятся с доплатой так чтобы не нарушать правила?
для МаленькийПринц:
лучше обходить подобные операции стороной.
т.е это не разрешено?
даже если по рыночным ценам, т.е никакой финпрокачки в этом нет
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM