Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:14
2698
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЖалоба на персонажа.
Так как на нормальном форуме писать не могу,напишу здесь.
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=45899213
Оскорбление меня и администрации,сделайте что возможно.
докачайтесь до 3 уровня и пишите в ПЗ.
тема закрыта by Noldor (2008-12-28 12:19:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM