Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:14
3441
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Всегда ли Администрация укладывается в сроки?
Автор
Всегда ли Администрация укладывается в сроки?
BloodDreamer
1
2008-12-28 09:48:46
подал заявку на регистрацию клана, а ответа до сих пор нет , хотя прошло по моему уже больше 2-х недель...
так вот, или бывает у админов задержки какие то?
Noldor
2
2008-12-28 09:49:31
Могут и задержки небольшие быть. Ждите.
тема закрыта by
Noldor
(2008-12-28 09:49:33)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM