| Автор | неуд |
| а чо только мне перестало везти на выпадение артов и элементов или так и должно быть перед новым годом- ты его ждешь ждешь а тебе мало того что зима и гололёд так ещё и "дед мороз" неадекватные сюрпризы выдаёт? |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
Q: Какая вероятность получения артефакта на охоте?
A: В процентах 3+[уровень гильдии охотников]. То есть при втором уровне ГО вероятность будет 5%. С третьего уровня гильдии выпадают артефакты мастера охотника, с пятого уровня - великого охотника. |
| Это всё случайность на арты охотника 3+лвл го%, а элемы 20% |
я статистику знаю и как бы она всегда соответствовала
но перед новым годом уже неделю выпадает только процэсс игры и ни одной плюшки |
для рогобой:
вам кажется. Всё точно описано в 3 посту. |
| тема закрыта by Black (2008-12-27 22:40:19) |
|---|