| Автор | клановые бои |
"Игроки кланов будут проводить меж собой дружеские бои, с соблюдением всех предварительно оговорённых условий и дружеского тона общения.
Для стимулирования бойцов Главы Кланов устанавливают призовой фонд в размере 500 имперских монет на каждого победившего участника."
является ли такая инфа на стр. клана нарушением правил? |
| помогите пожалйста, |
| ау.мне помогите |
| Является |
3.23. Запрещены любые боевые платные турниры (кроме официальных). Платным считается турнир, в котором существует вступительный взнос или приз, имеющий финансовую ценность.
Турниры в таверне разрешены. |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // п.5] |
| спасибо. удаляю. значит нельзя поощрять за победу сокланов? |
| тема закрыта by степандритта (2008-12-27 22:42:59) |
|---|