Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:29
1509
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторклановые бои
"Игроки кланов будут проводить меж собой дружеские бои, с соблюдением всех предварительно оговорённых условий и дружеского тона общения.
Для стимулирования бойцов Главы Кланов устанавливают призовой фонд в размере 500 имперских монет на каждого победившего участника."
является ли такая инфа на стр. клана нарушением правил?
помогите пожалйста,
ау.мне помогите
Является
3.23. Запрещены любые боевые платные турниры (кроме официальных). Платным считается турнир, в котором существует вступительный взнос или приз, имеющий финансовую ценность.
Турниры в таверне разрешены.
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // п.5]
спасибо. удаляю. значит нельзя поощрять за победу сокланов?
тема закрыта by степандритта (2008-12-27 22:42:59)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM