Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:32
1125
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите пожалуйста!
Я перешла на 6-ой уровень и хотела бы научится чинить артефакты, здание в замке купила, а что дальше? Что мне для этого нужно?
Сломанный артифакт и золото.сломанный до 0/n
Большая куча денег (((
И арты с прочкой 0/х. Другие чинить нельзя.

1 очко ГК - 4000 золота
Нужны вещи с прочностью 0/x, тогда значок молоточка появиться...
1 очко ГК= 4000 золота.
нужно иметь вещи с 0 прочков
0/x - чинить можно только их.
далее или из инвентаря или непосредственно из кузницы можно поставит их на ремонт
Спасибо!
как тут на турнир попасть?
для Сейбот:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991
тема закрыта by e_t_ (2008-12-27 22:17:45)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM