Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос, передача артов |
Можно ли передать арт своему второму персу, но чтоб второй заплатил цену этого арта? [Игрок забанен смотрителем zapal до 2009-01-11 20:20:45 // П.1.7. основной Ctoolhoo] | | Нет, нельзя. | | Запрещены передачи между основным персом и мультом. | для Б0КСер:
ознакомьтесь с правилами по использованию доп. персонажей, и вопросов у вас больше не возникнет
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5 | | но "мульт" заплатит соответствующую цену за арт! Не будет бесплатной передачи | | 3.11. Запрещены любые передачи, участие в карточной игре "Две башни" и совместные бои основного и дополнительного аккаунта. | | Любые передачи запрещены. Платные, бесплатные - не важно. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|