Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:14
2614
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторО новом параметре в ГН
Я прочитал в мануале что по достижению 2 4 и 6 уровня в ГН дпюца 1 параметр. что это значит?его можно будет использовать увеличив например силу знаний или силу магии?
да
Да. Просто один свободный параметр. Такой же, какой даётся с повышением уровня.
для ИНГЕБОРГ:
т.е это то же самое что и при достижении нового уровня?
да
Всем спасибо. крою
тема закрыта by Smart_devil_666 (2008-12-27 19:53:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM