Я непонимаю за что меня заблочили?https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=600899
27-12-08 16:13: Игрок заблокирован. // мультоводство
Какое мультиводство? я не создавал мультов после того как получил это23-12-08 11:07: Игрок оштрафован на 1000 золота. // прекратить создание мультов
Я незнаю дома 2 компа сеть одна может кто и создал игрока мне не сказал.Я не мультиводил пожалуста покажите мне мульта!вам зачем инфа?вы ее зачем сделали?вам наплювать пишеш там ченить или нет вам главное если чето не по правилам сразу в блок не разбираясь.Ладно если бы это был мой первый перс но это ужее 5-6!!!прошу меня разблокировать умоляююю,я какой раз плачу из-за того что НЕЧЕТАЕТЕ ВЫ МОЮ ИНФУ И НЕ РАЗБИРАЯСЬ СРАЗУ В БЛОК КИДАЕТЕ!я уже стал эту игру ставить на последнее место потомучто вы уже надоели!
Большая просьба разблокировать игрока Я-адин или превисти больше 2-ух мультов!которых у меня небыло я играл 1 поэалуста разблокируйте умоляю!
Тему перенесите в ПЗ или неигровой так как тут нечего неувидят и просьба не закрывать! [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-12-28 17:31:56 // Повторное создание закрытой темы] |