Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Охота |
Скажите насколько увеличивается количество мобов после победы над ними?А после поражения уменьшается?
И еще к примеру бесы и черти для каждого идет свой подсчет или это одно и тоже? | на 30% увеличивается (примерно)
после поражения не уменьшается.
для каждого отдельный, ет разные юниты | величение числа нейтральной армии на охоте определяется формулой: N=n*1.69Y, где N - новое количество существ, n - старое количество (до победы над ними), Y - умелка, взятая в прошлом победном бою с ними. Если успешная охота была проведена в одиночку (т.е. Y = 0.5), то армия увеличится на 30%.
И еще к примеру бесы и черти для каждого идет свой подсчет или это одно и тоже -при совместных охотах кол-во мобов не увеличивается. | | Понятно спасибо | | тема закрыта by Detekus (2008-12-27 17:46:42) |
|---|
К списку тем
|