Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:14
2627
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДолг
Моему коллеге дали в долг и не подписали передачу. Что делать?
Пусть ещё пошлёт 1 золото с камментом, что это был долг.
зачем??? Если коллега не отдаст эти деньги,то нарушение будет?
Если коллега не отдаст эти деньги,то нарушение будет?
Естественно. Тот человек, кто дал, просто заявит, что это был долг, и придётся отдавать. Или штраф...
Естественно. Тот человек, кто дал, просто заявит, что это был долг, и придётся отдавать. Или штраф...
Ну передача была не подписана! Мало ли..... вдруг это был подарок! ТОт человек все может сказать,а у друга нет сейчас денег
Мало ли......... Вдруг это был подарок! Передача не подписана и все. Тоот человек все может сказать
зачем??? Если коллега не отдаст эти деньги,то нарушение будет?
3.14. Запрещены крупные беспричинные переводы без описания. Все долги должны быть возвращены в течение месяца, иначе такие транзакции могут рассматриваться как нарушение п.п.3.6. При выдаче и возврате долга комментарий к переводу обязателен.
Комментария не было.
8, долг где оговорили? в лички? значит есть подтверждение и штраф етому другу тогда, за мошенничество)
Не нужно искать уловки.
Тоот человек все может сказать В том-то и дело, что деньги эти были именно того человека, следовательно, прав будет именно он.
Вдруг это был подарок - если давший в долг заявляет что это долг, то это действительно долг..
Значит долка как такового не было
для Уарвар:
Передачи, конечно интересные у вас. Надо будет ими заняться:

https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=689360
11
Не нужно искать уловки.
13
Бред. Это не мой персонаж и не надо искать нарушения у меня в протоколе. Их нет. Я могу отдать долг за коллегу?
[Сообщение удалено смотрителем zapal // да-да]
15, не ори.
14, нет, пусть сам отдает
3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам.

Если это правило не нарушается, то договаривайтесь сами с коллегами-должниками и кредиторами.
тема закрыта by Уарвар (2008-12-27 17:45:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM