Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:14
2709
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпро гильдию наемников
почему в гильдии наемников всегда дают мне такие задания с которыми могут справиться наверно только 5-6 левл
чёт у тебя такой странный протокол передачь.мультовода в бан на 6 лет!
Потому что в гильдии наемников есть задания для героев только начиная с 5-6 левела.
а там раньше делать нечего, ну попробуй брать набеги.
В ГН и надо идти на 5, а лучше на 6 боевом уровне
для Magicman95:
. Задание может быть дано любому желающему, но шансы на успех для персонажей младше 5-го боевого уровня не велики.
P.S. Что-то последнее время очень часто на форуме стали светиться нарушители.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM