Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | СКЕЛЕТЫ |
Я КУПИЛ 30 СКУЛЕТОВ НА РЫНКЕ ПОТОМ Я ЗАШОЛ НАБРАТЬ АРМИЮ И ИХ ТАМ НЕ БЫЛО !КУДА ОНИ ПРОПАЛИ!!!!! [Игрок забанен смотрителем zapal до 2008-12-27 18:32:52 // Капс в названии темы. Рецидив.] | | Щас бан за капс будет | | за кап слог банят! | | они в резерве.надпись такая есть внизу.если нет-не знаю |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|