| Автор | Район |
| Зачем нужен район Пещеры драконов? |
| там драконы) |
| там драконы) нападают) |
| и ещё иногда дают задания ГН |
| А с какого лвла есть шанс их победить? |
| И долго ждать пока они нападут? |
| Ну как они нападают? |
| рендом, могут через минуту напасть, а могут и через час... |
| тема закрыта by Х-А-Л-К (2008-12-27 17:05:21) |
|---|