Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | аренда |
| как сдавать в аренду свои арты и как всё это оплачивается????????? | | Зря ты это мультом написал, которым все средства персу Magicman95 сливаешь, ой зря. | | Инвентарь, нажимаешь на арте передать и там всё будет | | В инвентаре нажимаете передать, на сколько боёв, дней, з акакую оплату обгавариваете с клиентом | | для OwenWM:та в каком смысле??? | | он в том смысле, что ты нарушаешь правила игры и если ктонить на тебя настучит, то этого перса забанят, а того штрафанут на нехилую сумму | | тема закрыта by Murderman (2008-12-27 16:48:50) |
|---|
К списку тем
|