Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Пещеры драконов |
За победу над драконами дают очки ГО?
И ещё один вопрос - сколько опыта дают за победу над драконами-охранниками(формула)? | для Arbiter:
За победу над драконами дают очки ГО? драконами-охранниками - нет | | ^ | | up | | Сколько опыта дают за драконов-охранников? | | тема закрыта by Arbiter (2008-12-27 17:22:25) |
|---|
К списку тем
|